Los 1164
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 76 x 56,5 cm; 69 x 49 cm, o. R.
"Kleiner Tanz", 1994. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 12/36 sowie mittig betitelt.